27 años en el mercado
Representación en siete países
Clientes en más de 100 países
Asistencia desde el desarrollo hasta la fabricación

Contacto


Horario de atención:
Viernes 7:30 - 15:00 (CET),
Viernes 7:30 - 15:00 (CET)
+421 55 786 04 39
Solo hablamos inglés

sales@soselectronic.com

Dirección de facturación:

SOS electronic s.r.o.
Pri prachárni 16
040 11 Košice
Slovak Republic

VAT Nr.: SK2020484158

Registro mercantil:
La empresa está registrada en el tribunal regional de Košice I., sección: Sro, inscripción 5791/V
Datos bancarios:
UniCredit Bank Czech Republic and Slovakia, a.s,
Rooseveltova 10, 04001 Kosice, Slovak Republic

SWIFT/BIC: UNCRSKBX

EUR: 105020008/1111
IBAN: SK0911110000000105020008

USD: 105020067/1111
IBAN: SK65 1111 0000 0001 0502 0067

Sede:

SOS electronic s.r.o.
Pri pracharni 16
040 11 Kosice
Slovak Republic

Fax: +421 55 786 04 45
Map:
Show map
GPS: N48,69345° E21,24478°

Contacto para Outlook:
SOSelectronic.vcf


Gestión de cuentas

D.ª Katarina Jakubkovicova
katarina.jakubkovicova@soselectronic.com
+421 55 786 04 39

Gestión de cuentas

D.ª Michaela Pčolová
michaela.pcolova@soselectronic.com
+421 55 786 04 37

Dirección de ventas nacionales

D. Vladimir Demjanovic
vladimir.demjanovic@soselectronic.com
+421 55 786 04 29

Dirección de ventas internacionales

D. Jan Michalko
jan.michalko@soselectronic.com
+421 55 786 04 18

Otros contactos

CEO

D. Jan Sesztak
jan.sesztak@soselectronic.com

Dirección de compras

D. Ivan Kozlay
ivan.kozlay@soselectronic.com
+421 55 786 04 21

Dirección de marketing

D. Rastislav Talarovic
rastislav.talarovic@soselectronic.com

Dirección del equipo web

D. Adrian Liptak
adrian.liptak@soselectronic.com

Dirección financiera y económica

D.ª Renata Tancakova
renata.tancakova@soselectronic.com

Dirección de RR. HH.

D.ª Maria Sesztakova
maria.sesztakova@soselectronic.com

Tesorería y caja

D.ª Katarina Gregorova
katarina.gregorova@soselectronic.com

Dirección de almacén y logística

D.ª Ludmila Liptakova
ludmila.liptakova@soselectronic.com
Notificar un error

¿Qué le cambiaría? ¿Ha detectado algún error? ¿O tiene algún comentario de interés? Compártalo con nosotros. Premiaremos los comentarios útiles. Únicamente tendrá que describir el error o comentario e indicar sus datos de contacto. Gracias

Información de contacto
Las cookies nos ayudan a ofrecer servicios. Al usar nuestros servicios, estará aceptando el uso de las cookies.
OK