Contacto


Horario de atención:
Lunes - Jueves 7:30 - 16:30 (CET),
Viernes 7:30 - 15:30 (CET)
+421 55 786 04 37

sales@soselectronic.com

Dirección de facturación:

SOS electronic s.r.o.
Pri prachárni 16
040 11 Košice
Republica Eslovaca

VAT Nr.: SK2020484158

Registro mercantil:
La empresa está registrada en el tribunal regional de Košice I., sección: Sro, inscripción 5791/V
Datos bancarios:
UniCredit Bank Czech Republic and Slovakia, a.s,
Rooseveltova 10, 04001 Kosice, Republica Eslovaca

SWIFT/BIC: UNCRSKBX

EUR: 105020008/1111
IBAN: SK0911110000000105020008

USD: 105020067/1111
IBAN: SK65 1111 0000 0001 0502 0067

Sede:

SOS electronic s.r.o.
Pri pracharni 16
040 11 Kosice
Republica Eslovaca

Fax: +421 55 786 04 45
Mapa:
Mostrar mapa
GPS: N48,69345° E21,24478°

Contacto para Outlook:
SOSelectronic.vcf


Ventas internacionales
Responsable de clientes de la UE

D.ª Michaela Pcolova
michaela.pcolova@soselectronic.com
+421 55 786 04 37

Ventas internacionales
Responsable de clientes italianos y franceses

D.ª Monika Petrasova
monika.petrasova@soselectronic.com
+421 55 786 04 32

Ventas internacionales
Responsable de clientes globales

D.ª Gabriela Hricova
gabriela.hricova@soselectronic.com
+421 55 786 04 39

Director nacional de ventas

D. Vladimir Demjanovic
vladimir.demjanovic@soselectronic.com
+421 55 786 04 29

Otros contactos

CEO

D. Jan Sesztak
jan.sesztak@soselectronic.com

Director de ventas internacionales

D. Jan Michalko
jan.michalko@soselectronic.com
+421 55 786 04 18

Director del departamento
de digitalización

D. Rastislav Talarovic
rastislav.talarovic@soselectronic.com

Director del departamento
de compras

D. Jozef Jarábek
jozef.jarabek@soselectronic.com

Director del departamento financiero
y de operaciones internacionales

D.ª Renata Tancakova
renata.tancakova@soselectronic.com

Director del departamento
de marketing

D. Jozef Verbovsky
jozef.verbovsky@soselectronic.com

Responsable de almacén y logística

D.ª Ludmila Liptakova
ludmila.liptakova@soselectronic.com

Director de recursos humanos

D.ª Maria Sesztakova
maria.sesztakova@soselectronic.com

Logistics Department Manager


D.ª Anna Varga
anna.varga@soselectronic.com
+421 918 808 158

Responsable del equipo web

D. Adrian Liptak
adrian.liptak@soselectronic.com

Especialista en cobros en efectivo

D.ª Katarina Orosova
katarina.orosova@soselectronic.com
¿Otorga su consentimiento al almacenamiento de cookies?
Le damos la bienvenida al sitio web de SOS electronic. Antes de que acceda a nuestro mundo en línea, nos gustaría pedirle que nos permita almacenar cookies en su navegador. Gracias a su consentimiento, podemos presentar el sitio web sin errores, medir su rendimiento y realizar estadísticas adicionales. Además podremos proporcionarle una oferta literalmente a medida de nuestros productos y servicios. Facilitamos cookies también a terceros, pero no se preocupe: su seguridad con nosotros está garantizada.
El correcto funcionamiento del sitio web
Control técnico más estable
Mejor oferta de marketing

Más información sobre las cookies
Más información sobre el tratamiento de datos